Н.
Наталья .

Есть кто из питера? Куда лучше идти на экономику в ВОЕНМЕХ или в ИТМО??

Елена Добрынина

Только не ВОЕНМЕХ, это просто п***** Я сделал вывод, что в технический ВУЗ нужно идти только на технические специальности. В ВОЕНМЕХЕ - очень хреново учат менеджменту и экономике. Ракетостроение - да. И вообще не техническое образование очень слабое в России. Какая экономика в стране где "капитализм" начался в 90-х годах?

Анна Берне

А Вы не рассматриваете другие ВУЗы? Я бы посоветовала Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Несмотря на то, что он гуманитарный, здесь дают очень хорошие знания по направлению "Экономика", благополучное трудоустройство после окончания Университета (сужу по отзывам своих товарищей выпускников-экономистов СПбГУП) . Зайдите на сайт гуп. ру, возможно Вас заинтересует.