Александр Ефремов

Зачем такие плодятся?

на форум взрослых женщин пришла молодая как бы мать и написала что она сидит на форумах и в сети целыми днями потому что ее младенец не спит если у него над головой не стучат клавиши!!! !
это что за выродки нарожали выродковое вдвойне! и главное зачем такие уродцы еще и плодятся?

я бы ей псду свинцом залила чтобы она не рожала уродов и сама поскорее удалилась

притом эта тварь пишет полный бред и ложь и оскорбляет взрослых женщин как тупица из дурки вампирить что ли она в сети пытается? сама нулевая?

Ви
Виктория

Есть такое, сам недавно видел, "Мамаша" шла с ребенком и одновременно что то в планшете делала, толи переписывалась или ХЗ что там, и вот, ребенок нехило грохнулся, с горки, так она дописала, что то там в соц сети и только потом подошла к малышу, который дико кричал от боли.

Ангелина Дружинина

Ты вообще ебанутая? она же его не клавиатурой по голове ебашит а просто рядом печатает, это успокаивает ребёнка и он спокойно засыпает без мучений и дискомфорта, так чт оты приувеличиваешь

Сергей Герасимов

а где это форум взрослых женщин? можно ссылку