Тима Перелыгин

подскажите пожалуйста! как можно в нэте заработать вэбмани? какие варианты???

Светлана Дрогалина

выполняя задания (лайк, просмотры) , просматривая сайты, читая письма. . на покурить или на мобильник хватит. Привлекая еще людей будет на "хлеб с маслом". Альтернативы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

seosprint.net/?ref=4172561 или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Rail1986 (убрать пробелы)

Татьяна Кузнецова

Если устроит работа копирайтера, можете начать здесь: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro
или здесь: http://www.textsale.ru/team373284.html
Оплата исключительно на WebMoney кошелёк в рублях или долларах.

Андрей Мальцев

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться)) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный.

Olga Zala (Соловьева)

Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей.

Если я вам чем то смог помочь, мой id реф ссылки - 7267759