Лидия Ежова

У нас в РФ реально устроиться на хорошую работу без связей и подкупов?

Здал резюме, прошел испытательный срок в 3 дня вместе с 3мя другими людьми (один из них друг менеджера) . У меня выше квалификация, а начальник выбрал на должность друга менеджера, хотя у него образование 11 класов без специальности!!

Александра Шаповалова

если резюме написано так же "грамотно",то не удивительно.

Салават Хероев

Рассмешил. У манагеров квалификация. С грамотностью проблема.

Елена Малыхина

Реально, если ты, действительно, профи

Ирина Званецкая

Конечно, можно - про "блат" и "знакомства" распускают слухи те, кто не может устроиться на работу в связи с полным отсутствием квалификации либо образования.. . Вот и сам ты решил в "манагеры" податься, а не на завод, станочником.. . Предприниматель создает фирму для того, чтобы КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работники приносили ему прибыль, а не для того, чтобы кормить своих друзей и знакомых...

Ритатуля

Зелень ты просто 🙂