Сергей Денисеня

Подскажите название фильма!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Буду рада, если подскажете название фильма:
фильм молодежный, это скорее комедия, чем мелодрама. Смотрела его в
Интернете этим летом. Думаю, фильм 2006-2010 года, но могу ошибиться.
Девушка в баре знакомится с барменом, который "открывает ей глаза" на
то, что на самом деле думают парни, когда говорят что-то девушкам. Этот
бармен учит ее быть привлекательной для парней, не вешаться им на шею. В
конце концов он сам в нее влюбляется. Хеппи-энд :)

Елена Насонова

и нафига такое смотреть? думаешь этот фильм тебя тому же научит, чему научил её бармен? ) сто пудов она с ним в фильме спала))))

Артур К.

Похоже на: "Голая правда" (The Ugly Truth, 2009). Но там барменов не было: они оба телеведущие.

Рома Никитин

ну прям Пигмалион и Галатея в вольном переложении))

Адалат Камильевна

Бурлеск? Не? Там чтото похожее по теме было )))

Та

"Голая правда"