А_
Алёнка _

дорогие мои! подскажите, пожалуйста, достойную книгу доч переосмысления взаимоотношений муж. и женщ.

Интересует та книга, которая подготовит меня к новым отношениям. Хочу пересмотреть вообще общение с мужчинами, а также как сделать шаг и изменить свою жизнь. Получается, что я наступаю на одни и те же грабли. Надоело! Никак старое не могу отпустить. Есть отец, которому не нужен наш сын. Есть мужчины, которым я интересна как сек! уальный объект больше, чем личность, а мне это надоело! Посоветуйте, пожалуйста, книгу или книги, которые мне помогут поменять мировоззрение.

Сергей

поступай как женщина думай как мужчина и др. книги стива харви,
мужчины с марса, женщины с венеры

и все из этой серии

Елена Мензелева

начни с Анны Корениной. Только на рельсы не падай, сейчас это не поймут. а вообще, не занимайся глупостью. Пойми, что ты сама лучшая книжка. Пусть найдется человек, который прочитает тебя до конца и затерет страницы до дыр. Хорошего тебе!)

Валентин Зворыкин

Пиз Аллан и Барбара. Почему мужчины хотят секса, а женщины любви.
в библиотеке Куб можете бесплатно скачать. а, вот ещё книга, произвела в своё время просто переворот в моём сознании -
Берендт Г. , Туччилло Л. "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". там же на Кубе есть.

а "Анна Каренина" вообще не понимаю причём тут))

Да
Дашуля

Я бы начала с себя, это проблема не взаимоотношений и не проблема мужчин, которых вы притягиваете, а это то, что есть в вас. Какие-то установки, привычки, комплексы, детские травмы. Их надо убирать и переосмысливать, тогда и отношения будут меняться. Прочитайте Лиз Бурбо 5 травм. А потом беритесь за книги о взаимоотношениях)