Светлана Целяпина

Хочется как-нибудь красиво сказать "спасибо за дочь" мужу. Подскажите, пожалуйста.

Он мне, я уже знаю, готовит какой-то сюрприз. Хочется тоже его порадовать. Как-никак первый день рождения у доченьки нашей.

Екатерина

Можно так: Милый ( ну, или как вы его называете) я очень рада что у нас теперь есть доченька!

Mihail Bukov

Видела тут джипаря черного, на заднем стекле наклейка: "Милая, спасибо за дочь! " Ну и дебил!..

Михаил Швецов

А почему Вы должны ему сказать"Спасибо за дочь"? Вы носили 9 месяцев . А мне наоборот мой муж сказал "Спасибо за дочь".