Алексей Голованов

Дочь не хочет выпускной праздник, уговорить или как?

Алла Долинская

Не надо уговаривать. Надо просто молча сдать деньги на это мероприятие. Когда дойдет до дела- захочет)

Зилола Туйчиева

и слава богу-меньше растрат, лучше свозите её на море!

Наталья Петрухина

Все хотят, только каждый по своему. Для кого-то праздник будет плясать пьяным до упора, а для кого-то "в одну каску" сидеть на рыбалке два дня.
Вы дочь-то спросили, чего она хочет?

Оксана Леонова

В школе? Нам тоже никому нафиг не нужен был. Ну сходили, расфуфыренные такие, а толку? Никому особо не понравилось, потому что не надо было. А вот после универа даааа, выпускной так выпускной)

Аида Мамасадыкова

Не хочет, значит пускай не идет. Это ее выбор.

Марина Заборовская

Если не хочет, то зачем уговаривать? Я бы не стала.

Артур Мухаметзянов

Уговаривать точно не стоит. Не хочет значит и не надо. Я тоже не ходила в свое время и все качали головами ахая и охая. Сколько лет прошло - до сих пор не жалею и сейчас бы не пошла. когда вижу фотографии с того мероприятия мне просто смешно становится

Сергей Омельчук

Мож она права что не хочет. Ничего там хорошего как правило нет. Вино, сигареты. сигареты с травкой и пр. разврат.

Юля Макарова

зачем выпускной. не пускай не идет

Ник

Мне кажется, на ее мнение может повлиять не только ваше, но и мнение подружек.

Дмитрий Петров

Может на это есть причины раз не хочет.

Дмитрий

Поговорите. Скорей всего есть какая -то причина. Обычно все ждут, готовятся.

Давид Санадзе

Не хочет человек и не надо. На выпускном сына две девочки тоже отказались от выпускного. Одноклассники поехали отмечать, а они рыдали не переставая, но было уже поздно.