Михаил Сергеев

внутри. будущий муж хочет удочерить мою дочь от первого брака, для этого надо разрещение ее отца?

Александр Гурин

конечно. и отказ, либо лешение родительских прав отца

Сергей Ализгаров

Нужен отказ ее биологического отца. Или же лишение его родительских прав. А если он не лишен и не отказался от ребенка (официально) то ни фига у вас не получится.

Аня

Конечно: ДВА отца быть не может

Х)
Ханя )

если ребенок признан отцом то вряд ли лишите родительских прав, да и зачем этот бред? а если вы мать -одиночка то да, может удочерить ее дав фамилию.

Оксана Ивасюк-Наумова

да. если он откажется, то можно через суд лишить отцовства.