Андрей Талин

КАК СОДЕРЖАТЬ ЛОШАДЬ И ТРУДНО ЛИ

Ан
Анна

Самому содержать лошадь? Смотрите первое вам нужен дачный участок:
1. Спец помещение, или хотя бы навес (соседи так держат)
2. Туева куча одного сена, о мин добавках не говорю. ибо не знаю
3. Трава летом - т. е. либо выпас (у вас есть куда привязать скотинку) , либо косить где-нить (вы умеете косить? )
4. По хорошему ежедневные выгулы не по одному часу.
5. Чистка ( интенсивность не знаю, т. к. за лошадниками наблюдал исключительно со стороны)
6. Туева куча того что мне не известно.