Ibo

Трудно ли содержать розеточную морскую свинку?

На
Наталья

в содержании не отличается от остальных свинок. разница в том, что рост шерсти у розеточных в разные стороны и им не очень приятно, когда их гладят, потому что как ни погладь - всё против шерсти получится 🙂

Коля

Легко.
У меня такой.
Они не воняют если регулярно менять опилки (примерно 1-2 раза в неделю) .
В смысле не они воняют, а место их проживания.
Сами они не пахнут. У меня клетка возле кровати стоит, запаха нет.