Анастасия Комарова

А можно в клетке морской свинки содержать карликого кролика ???

Просто я живу в Ереване спрашиваю в зоомагазинах у них нету можно их содержать в Клетке морской свинки ???

ДА
Дарья Алексеева

так же можно содержать в этой клетке блох, вшей, глистов, микробов) ) Короче, все что не пролезает между прутьями)))

Людмила Сидорова

у морской свинки клетка маленькая для кролика!
кролик должен жить в загоне или в летки в которой он сможет встать в полный рост значит очень большая и высокая (от метра в длину)
купите лучше и дешевле сетку на строй рынке и постойте загон!