Ирина Корнелюк

кого лучше содержать в квартире Хомяка Кролика Декоротивного Морскую свинку???

Юлия Прохорова

лучше держать дома ружьё....ну а из предложенных - хомяка хрен поймаешь, лучше свинка

Александра Кузнецова

Мне свинка свинка больше нравится.

Кирилл Зимин

Лучше хомяка-девочку (мальчики воняют) .
клетку 1раз в неделю почистить не проблема. едят мало. не прихотливые.
породу советую: джунгарский хомяк. сама уже 3 года их развожу. могу помочь если возникнут какие-либо вопросы по уходу за чудесными созданиями)))

Андрей

лучше кагонебудьдругого а то от них запоха плохого много но из предложеных морскую

Towards Todeath

Кролик !!!У меня был кролик он такоооой милыый! На задние лпки встаёт все говорят от него наверное запах - Нет ни кого запаха! Это просто чудо! В заботе ни чего тяжелого нет !!!)

Константин Самойлов

Возьми морскую свинку, они не пахнут и очень ласковые и умные!

У Старьёвщика М

у меня дегу и я .довольна. запаха нету. ручная

Александр Карлов

Лучше кролика уход за ними не сложный