Владимир Баландин

Кролик или морская свинка?

1:1;

Эдуард Солод

у меня была морская свинка .
свинка и кролик похожи и уход одинаковый, так что кто тебе больше нравится внешне того и бери)

Надежда

Корова! Она еще и молоко дает.

Любовь Боброва

морская свинка

Ан
Анастасия

свинка, они не так часто болеют и реже клетку надо убирать) )
у морских свинок хомяк никак не мог быть предком, это совершенно разные животные, да и жили в природе они в совершенно разных точках планеты

Ирина

кролик

Spartak Bghjn

Кролиик серый, или белый.
Морские свинки похожи на хомяков .их предки.
А кролики -кошки.

Var Dan

Я бы взяла кролика. только менять туалет надо через день так как они часто ходят в туалет. и обязательно сено нужно каждый день

Галина Зубенко

морсая свинка

Ре
Регина

для меня так морская свинка)