Ольга Ковалевская

Кого выбрать морскую свинку или кролика?

Дмитрий

И тот и другой вонючие. А кроль ещё и кусается больно и ногами задними царапается. Если уж так хочется, то я бы свинку взяла.

Иосиф Дубовской

Свинка свистит. А так дома оба безполезны. За ними даже наблюдать не интересно.

Даша

у меня дома точнее в подвале 2 кролика 1 большой другой маленький большой пинется царапается и они вонючие жалею что купил их сейчас вот хочу продать а лучше кота или собаку

Ирина Гончаренко

кролика - он съедобный

Василий Семиков

лучше кролик,

Егор Заводнов

Я стою за морскую свинку. Она "разговаривает": входишь в дом и слышишь, как она тебе радуется. А во всем остальном разницы, по-моему, немного. Злость или доброта от характера зависят

Андрей Поповченко

это смотря кто вам больше нравится)) ) каждый по своему хорош

Станислав Л

кролика лучше)

Юрий Сапрыкин

свинку! дешевле, легче, спокойней!

Ростислав Галкин

У меня есть морская свинка. Добренькая, не кусается. Но у подруги моей мамы была морская свинка которая кусалась! Когда мама с ней заговорила о купание, как оказалась она вообще её не купала! Она даже эму еду давала в перчатках.
Кролики такие же вонючие. Так что они оба равны. Просто надо следить, и если будите давать питомцу любовь, он ответит взаимностью.