Марина Смирнова

кого выбрать 10 летнему ребёнку морскую свинку или кролика или хомяка как закем ухаживать

Марина

Хомячка бери

Альбина

Пусть сам выбирает.
Ему ведь потом смерть питомца оплакивать^___^

Айбек Замирбеков

Айбо. оно не срет

Uliana Rusu

однозначно-хомяк

Александр Решняк

Берите хомяка. У него только один минус - они очень мало живут, (3-4 года) ребенок расстроится. А так - самый лучший вариант. Хомяк быстро привыкает к рукам, и с удовольствием будет играть с ребенком.
ухаживать за ними не сложно: раз в неделю чистить клетку, кормить-поить. в финансовом плане хомяк идеален. ему нужна клетка, значительно меньшего размера, чем для кролика или морской свинки.
и стоит она в разы дешевле. тратиться придется только на корм.
Запаха от них нет, если своевременно менять клетку.
кролики и морские свинки воняют.
также следует учитывать, что хомяки активны вечером, днем они спят.
Будить и тискать хомяка ни в коем случае нельзя!!!

Андрей Папук

А ребенку что все равно? Если это ваш выбор, то лучше никого

Андрей Кузнецов

никого мне 10 лет у меня был хомяк прожил год и пять неделю я была в истерике

Дина

Шиншиллу!

Мирель Чолпонкулов

Возьми хомяка. . А лучше шиншиллу (они совсем не воняюь)

Евгений Высоцкий

Кролика или хомяка, морские свинки очень много писают, лоток загрязняется быстро. А впрочем, все эти животные очень милые и добрые, у меня лично кролик и морская свинка. Кормить обычным кормом, Кролик/хомяк. Ну естественно чистить им клетки. Ну и водичку менять, впрочем это все вы должны знать, ничего такого необычного нету.