Юлия Кадова

На вашем счёте недостаточно средств...

Такая проблема: Хочу перекинуть счёт с одного телефона на другой, и когда отсылаю счёт со своего телефона*билайн) мне приходит смс что, мол, у меня средств на телефоне нет. Хотя странно, проверял на сайте билайна, 485 рублей, а пишет что недостаточно средств. Как это объяснить, кто знает?

Галия Сабитова

при переводе средств вроде ограничение должно остаться на счету 50 руб, еще может быть что симка новая с нее нельзя переводить