Катюша Киндзерская

я понимаю что не каждый день по дорогам такие экземпляры ездят но все же. корч

есть у нас на руси такие люди которые делают из тазов нечто что на таз мало чем похоже. одно сплошное внесение изменений в конструкцию. мне очень интересно, что происходит при встрече с дпс?

Алексей Клименков

если ты бампер поменял или спойлер налепил то никаких, другое дело ксенон там или посадка, тонировка в круг за ето сношают потихому

Настя Злобина

таз корчем назвать.. . мда

Александр C

Ничего, всё в рамках допустимого. Нельзя наглухо тонировать, использовать самодельные детали и агрегаты, ксенон нельзя ставить, перекрашивать, номера перебивать, можно хоть голую жопу на капоте нарисовать, а всё остальное не запрещено законом...