Алексей Абайдулин

Мне 17 лет, окончила 11 класс, нужно ли мне ОПЛАЧИВАТЬ медосмотр для поступления??

Ирина Константинова

Если в частной клинике - нужно, во взрослой поликлинике по месту жительства по полису можно, начав с терапевта и получив от него направления к врачам-специалистам, долго, но бесплатно всё пройти.
В каждом городе свои правила. Говорят, что где-то только платно. Если Вам нужен этот медосмотр на Вашу специальность, то придется платить ((

Анна Горячева

мед осмотр для поступления на учёбу - ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНОЕ по месту жительства и школы.
Для работы -сначала за свой счёт, но некоторые работодатели потом это оплачивают.

Тима Перелыгин

Получение справки -платное...