Stas'm Был Здесь

пожалуйста кто умеет?? Пожалуйста нужно сменить задний фон !

поменять задний фон.. .

Наталья Матырина

лучше поменять мозги руки и камеру именно в такой последовательности

Светлана Ерофеевская

делай сам возни много

Кр
Кроль

лучше поменять передний

Андрей Комаров

когда ТП щёлкают себя в зеркало, с трудом но можно понять. но когда мужики. . .простите но этого я понять не смогу!

Юл
Юлия

Задний сложновато буде.. . Передний запросто...

Тигран Пртавян

как и просил...

Саня Скворцов

Вот! Отличная аватарка!

Анна Фирюлина

хотелось бы помочь, да вот задался вопросом: а где кончается задний фон? До какой границы надо менять задний фон?

Дмитрий Новиков

Да уж! И сказать то нечего