Eвгения Сердюк

задний фон нужно чтобы не видно было сильно мутно чтобы

сделайте пожалуйста

Кс
Ксюха

олень точно лучше девушки получился.... какой фон? Вы девушке лицо изуродовали пересветом

Татьяна Вертякова

Размывать я не умею. Могу фон поменять.

Андрей Постников

фото с жутким пересветом лица..., даже пробовать не буду....

Настька Аржанухина

Сегодня был в зоопарке. Там за стеклом плавали пингвины. За некоторыми фон становился очень мутным)) )

Вячеслав Сюникаев

Красивый.. . Олень...))) ) не трогайте его))

Светлана Бадреева

Ещё раз, и по-русски, если вас не затруднит.

Светлана Жильцова

Надо было сразу фоткаться на микро. и приблизить как можно ближе, и тогда было бы как ты хочешь

Natali Bobrova

Замути в ФШ. Фильтр РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ.. . (Работа со слоями)....

Григорий Онищенко

Если честно, то бред какой-то. На фото девушке ретушь и цветокоррекция куда более необходимые процедуры, чем размытие фона.

Intresni Niobicni

Да, ретушировать фото надо, но я пока этого не научился делать. Просили фон, пожалуйста. А о ретуши, разговора не было.