Нана Мишина

Забыл название фильма, хоррор, про студентов которые приехали в больницу (по моему).

Там студенты приехали в какое то здание с паранормальными явлениями, установили везде камеры, в итоге поумирали вроде все.

Михаил Аверьянов

А а а... я знаю. Искатели могил или 1, или 2 часть сам посмотри. Если студенты то наверно 2 часть сам глянь :3 Удачи и подгузник возьми с собой, так на всякий случай)))