Марина Соленова

течёт из-под бачка унитаза, нужна прокладка, где продают: я в своём районе всё облазил- нет! Может рынок какой есть?

Андрей Гроздов

тип бачка какой, а вообще сходи на авторынок и купи сииконовый герметик прокладку, намажь с обоих сторон старую и радуйся жизни дальше

Та
Татьяна

На "блошином" рынке точно есть.

Вархуил Вархуилов

Есть специальные сантехнические магазины. А ещё поспрашивайте в отделах, где продаются краны, смесители и пр.

На
Настя

рынков много смотря где живёте

С6
Сергей 69

Там скорее всего пластмассовый болт крепления лопнул, у них это частая поломка! Прокладка на не движужущихся частях года простоит!

Леонид Неповинных

разбери, насухо вытри, смажь обильно силиконовым герметиком с двух сторон. Через сутки можно пользоватся.
Да кстати, замени болты крепления на бронзовые (продаются в сантехмагазинах в наборе с прокладками)

Марина

а город какой если Москва то рынок "Москворецкий" там этого добра полно!!!

Елена Коннова

у нас в любом магазине есть где продают сантехнику + на всех рынках, лучше поменять на новую прокладку, старая все равно высыхает и герметика на долго может не хватить, как пишут выше