Лейсан Хайруллина

Что ето значит? Она скоро родит? Если да то когда примерно ждать?

У меня беременная кошка ( срок не знаю но должна скоро родить.. . уже долго ходит и живот большой ) стала очень много спать... а пока она спит живот у нее ходуном ходит а если руку приложить то кажется что у нее живот весь шивелится ( так всегда когда она ложится или спит) а она внимания не обращает ...будто бы ничего не чувствует, еще она стала ласковее... раньше не довала живот гладить а щас дает даже послушать можно... Что ето значит? Она скоро родит?

Полина Маркалова

А вы как думаете?

Анастасия Авдеева

Да - ждите скоро потомства.

Руслан Акбулатов

Да, ближайшие 5-7 дней

Ладо Гигиташвили

Да)
В эту неделю должна.
Готовтесь