Юлия

Что надо сделать чтобы кошка скорей родила?

Алексей Машнин

Отстать от кошки и не мешать ей.

Сергей Голдырев

обнять покрепче

Светлана Герасимова

в ладошки негромко рохлопать

Иришка

может с котом встречу устроить. правда они очень переборчевы.

Юля Шабанова

Но зачем вам это???! Не вредите здоровью кошки!!! Всему свое время!!!

Евгений

Просто ухаживать и ждать) ) У моей подруги кошка беремена ну она точнее не знает сводила но не знает забереминела ли.. . но спустя 3 недела после как заберемениет должны соски напухнуть...

Илья Горинов

сделай ей массаж

Ш.
Шеро .....

Ничего котегорически делать не следует!!! так как кошки сами все за нас сделают!!!! ВЫ можете нанести непопровимый ущерб свей котейки и её потомству
Лучше всего ей будет если вы селаете ей маленький мягкий домик! НЕ надо её мутызгать!!! Во время беременности кошек следует следить очень внимательно за их питанием и поведением!!! !

Екатерина Абрамова

отстать от ние