Ирина Богданова

Какой породы кошка на фото? Спасибо

http://s019.radikal.ru/i641/1408/e5/49fb84512207.jpg

David

Домашней

Александр

Обычная кошка (без определенной породы) с интересным окрасом.

Эннка Сианка

С такого ракурса не понять. Сфотографируйте четко профиль и анфас.
Она мне напоминает породу, но без доп. фоток не вижу смысла озвучивать какую, я могу ошибаться.

Марина Яцентюк

на мейн куна похожа, вроде переносица широкая, характерная для мейн кунов, и окрас такой у них есть. но фото размыто и ракурс неудачен, с точностью сложно сказать. нужно другое фото

F-
Filter -Gafiilter

беспородная мраморного окраса

Ольга

никакой. обычная кошка

Роман Зыков

это точно не дворовая, кажется какая то смесь двух пород или породистая с обычной.

Олег Гаас

Метис двух пород! Определенна породиста!