Ро
Роман

Сон! Вторую ночь подряд мне снится девушка которая нравится! В этот раз я провожал её до дома. p.s К чему это всё ?

Андрей Стекачёв

К утреннему стояку.

Роман Жихарь

не будь идиотом. Сны это всего лишь твое подсознание

Пл
Плохой

Ну ты сам ответил на свой же вопрос.

Рустам Фазлиев

Да я 100 раз такие сны видел, ниче в жизни не поменялось.

Мария Капусткина

к свадьбе 1) твоей 2) её 3) вашей. Нужную кнопку выбери сам 😉 Свадьбу мона заменит словами секс, война, любовь. Ни за что не читай Богачёва и забудь слова "где находится нофелет", и надейся, надейся, надейся.

Галина Унанян

я недавно вообще обкакался во сне - говорят к большим деньгам!
жду теперь.. готовлю сумки...

Андрей Тюрин

Хочешь ее, думаешь о ней)