Ол
Ольга

Мой молодой человек врет мне, что идет спать.. а сам играет до ночи в онлайн игры..

это бред ведь? безобидная ложь? простить его?

я не запрещаю ему. врать только зачем, что он спать идет.

Ольга Щербатых

Брось его из-за этого. Полумеры непродуктивны)

Валерий Большаков

а ты делай ему контрольный миньет и он будет спатть)

Паша Максимов

Отвали от мужика, заебала ты его...

Стас Пятак

Это нормально.

Павел

Ему без этого не заснуть...

Анфиска Орлова

"простить его? " - бросай и не оглядывайся))

Ольга Ф.

аххах) у меня тоже контрастрайщик заядлый) Сочувствую и понимаю.!!! Меня это жутко бесило.

Adilet Kasymov

ну все теперь он тебя бросит -онлайн игры круче голой девушки)

Татьяна Максимова

Это ему создает радость и продляет жизнь.

Наталья Наталья

срочно поставить в угол и лишить сладкого!! ! ;-)))

Ол
Олег

Девушка, это бестолку бороться с online играми. У меня сын сутками в них сидит.

Серёга Соловьёв

А он так спит, не обращай внимания.

Алексей Леонов

Это зависимость. Как курение или алкоголь. Он заложник позитивных эмоций, которые получает от игры. Увы, если хочешь создать с ним семью пусть ищет другое хобби. Если у него есть друзья с которыми он играет, он не бросит игры.

Елена Коннова

Играй вместе с ним, тогда он перестанет играть)

Владимир Парфенов

его лечить надо ,,,если заслуживает, как человек ,

Фаина Эдильбаева

Может он думает, что ты обидешся от того, что он хочет играть, а не общаться в определенное время с тобой..

Павел Дианов

у самого была сильная зависимость. Помогло от влечься только более яркие ощущения в реале и работа.