Ол
Оля

Ребят, люди говорят, что меня моя беременная жена бросит, потомучто ребёнок дороже, чем муж! Она бросит меня?

Мадина Раммо

только если смените свой пол

Елена Колесник

может лучше с ней об этом поговорить, если сомневаешься в ней?

Наталия Пучинина

если ты опасен для ляльки - она за ляльку, не сомневайся.
И это правильно.

Дима Курильский

а кому она с грузом нужна

Викусик Вик

ребенок конечно дороже, но если вы адекватный муж и отец, то не бросит

Leonid Potapov

Вряд ли. Беременным нельзя тяжести поднимать!!

Tima Edelmann

Легко может кинуть, это среди женщин ныне очень актуально.

Евгений Б

Почему, ей же нужна будет помощь по уходу за ребёнком, деньги. Наоборот, когда женщина беременная она рассчитывает на помощь новоиспечённого папочки. Почему она должна вас бросить. Вы поссорились, она вас разлюбила или она решила ребёнка одна воспитывать.

Екатерина Семакова

Да не переживай ты так, бросит, конечно бросит.

Екатерина Федорова

если работать не будешь, то бросит: -)