Наталья Гусева

У мужа недавно подмышкой образовался какой-то шарик. Подумала, что это от дезодоранта. Как думаете, такое возможно?

Спартак Ягудин

а лучше идите-ка Вы к врачу

Настя Злобина

Лимфоузел вздулся. У меня такое бывает, но только на шее

Динара

Возможно, в хучшем случае это лимфа или киста.

Татьяна Марченко

воспаление лимфоузла, у меня было

Константин И.

ПОТНИЦА, ОТ ДЕЗИКА ВОЗМОЖНО

Ксения Нилова

может что-то типа жировика

Игорь Светлов

Да, возможно. Это сучье вымя, очень неприятная болезнь, прогуглите, так и называется

Sergey Makarov

Сразу же -к врачу.

Ирина Тихонова

Вам бы к врачу.. . А вообще сейчас
дезодоранты сделаны так, что совершенно безопасны для здоровья. Лет 8,
наверное, муж пользуется Рексоной мен и еще ни разу ничего подобного,
как у Вас, не было. Вот такой дезик: