Александр Чичёв

SOS!ПОМОГИТЕ!!! Как избавиться от нагара на нагревательном элементе мультиварки?

И естественно от этого запах неприятный. От чего это вообще может быть?

Кирилл

Это может быть от попадания влажности, от выкипания, на элемент, продуктов и тд. Чем избавится? Зайди в хоз магазин и спроси средство от накипи или средство для мытья нагара плиты

Оксана

никогда запомните никогда не наливайте на него воду. отшлифуйте

Екатерина

от мультиварки, очевидно. Избавиться просто. Разобрать и смыть. Причина появления, тайна тк слишком мало информации, что вы делали, что за аппарат, нафиг он вообще нужен электрокастрюля этакая, может это первое включение.

Насти Никулина

Есть волшебное средство - раствор NaOH
Если маловато - то CH3ONa

Виталий Моисеев

ПОЧИСТИ ЕГО С СОДОЙ!

Марина .

Химию не бери, дрянь ещё та.. . Самый лучший и безопасный на сегодняшний день "народный" метод, это просто вскипяти по максимуму воды с добавленной лимонной кислотой, а также это помогает снимать накипь в чайнике, стиральной машинке, микроволновку хорошо чистить, ну и ещё куча вещей...