Кр
Кроль

сейчас мыл с мылом пачку майонеза calve.

что то мне подсказывает, что пачка в жирном слое грязи поступила такой с завода на полку
магазина, я не верю что в моем холодильнике так грязно. 🙂

Лена Евтихова

С одной стороны, да, но с другой стороны, нет, наверное, на свете изобретения, которое человек не смог бы использовать для войны.

Лилия Такаева

Правильно сделали. А продавцам позор. Виноват в этом магазин, продавший вам товар не подготовленный к реализации.