Марина Шибаева

почему соус calve разъедает пластмассу?

купил по акции соус кальве, нахлобучил в пластмассовый контейнер, разогрел в свч, и в результате стенки контейнера разъедены. Вопрос: Почему???

Светлана

дружи Сашок с головой, как будто не знаешь, что в свч нельзя пластмассу, а?

Елена Лобина

Ты б ещё туда кислоты залил и удивлялся.

Галина

...это не соус, а температура...

Олька Амелина

Соременный майонез даже металл разъест! (((

Алексей Антипов

Наверное "пищевой" краситель на растворителе или ацетоне.

Александра Леонтьева

ой, а я тоже хотела его сегодня купить по акции.
думаю, что причина в перегреве пищи, у меня такое было, когда дешевая пластмасса или большая мощность с перегревом

Ольга Шлякова

Я не могу, 21 век не умеем микроволнами пользоваться!))))))))