Ульяна Громова

Я подал оригинал на один из факультетов, можно ли его 5 августа перенести на другой?

Мария 89

Вряд ли. Если вас зачисляют приказом по первой волне, то вы выбываете из конкурса на остальные приоритеты. И нужно проходить процедуру отчисления, это длительный процесс. У вас было несколько дней (31 июля по 4 августа) , чтобы подойти в приемную комиссию и написать отказ от приоритета, куда вы проходите по первой волне, чтобы участвовать во второй волне по остальным. Теперь, боюсь, уже поздно.

Eвгения Куропятникова

Никто кроме ВУЗа не ответит

Любовь Виноградова

Да, но для этого нужно отчислиться из университета, тебе могут это сделать за 20 минут. а могут и за 2 недели не сделать. поэтому нужно было спрашивать перед тем как оставлять оригинал. о возможности забрать его. и сколько времени на это понадобиться.

Елена Burtovaja

Если тебя уже зачислили, то забрать документы будет исключительно сложно.
В любом случае, подойди в ПК и узнай.