Илона Александровна

Где луче отдохнуть на черном море? Архипо-Осиповка Лазаревское Дивноморское

Ка
Катюшка

В Крыму конечно!

Катя Катенька

15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Сергей Боханов

В Крыму хорошо. Там сейчас жильё дешёвое, море чистое, вино вкусное.

Башир Катиев

Сочи берите

Светлана Коршикова

В Архипо-Осиповки отдыхать можно только по приговору суда.

Из Двух оставщихся, мне лично Лазореская нравиться больше. там тише и дешевле Хотя если нужно много развлечение то лучше Дивноморское (так как рядом геленджик)

Антон Рожко

Из перечисленного лучше Лазаревское

Олеся Степанова

Дивноморское, если едете с детьми то ГД "Прибой" - посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Анастасия Головина

от туапсе до адлера все отстой. да же не задерживайся и мигом пролетай в абхазию в новый афон море класс! доспопримечательности рукой подать народу мало!! ! и будет тебе счасть!!!

Магдалена М

все зависит от того, какой отдых вам нужен. Мы с мужем вдвоем отдыхали в Лазаревском 2 раза, нам нравится! Мы любим чтоб не только на море поваляться, но и чтоб экскурсии были, клубы, кафе, аквапарк, парк развлечений и тд! все это в Лаз. в большом кол-ве. так что если вам нужен такой отдых, то туда и советую