Мила Milashka

Проблема с чемоданом в поезде.

Поезд Афанасий Никитин из Питера в Москву. Чемодан с собой 56.0 x 34.0 x
85.0см. Влезет он под сидение нижнее (не боковое) ? Или слишком большой?
Наверх не убрать - дико тяжелый. Боюсь, придется в проходе оставлять
между полками. А если там рундук, то я точно попала. Надеюсь на пустое
пространство под сидением...

Николай Ратушняк

Иногда в рундуке этом бывает труба проходит - мой чемодан не влез, ставила под столик, к батарее-еще удобнее вышло, но только ноги некуда девать. Наверх тоже можно закинуть, в вагоне наверняка найдется пара бравых гусар ) А почему два дня? Из Питера в Москву ведь ехать всего ничего...

Людмила Малинина

Обычно разделено пополам, рундук и пустое место. Очень давно не ездил, всё летаю, но по памяти должен влезть, запихивали много...

Валентина Король

Нельзя же два дня фигней страдать! Может он влезет куда хотите, а может не влезет. Может помогут на третью полку положить, а может не помогут.

Максим Новицкий

100% выход из ситуации купить тканевый лёгкий чемодан с изменяемым объёмом. Его можно немного деформировать. Самые лёгкие чемоданы в мире, насколько я знаю, делает Delsey. Я выбрал этот чемодан http://baglife.ru/chemodany/chemodany-na-kolesah/chemodan-na-kolesikakh-delsey-2247810-tuileries-tyulri-2247-baglife