Ма
Мария

не везет в работе, но повезло в любви..

вроде не лентяй, но не везет с заработком, хотя есть образование и несколько профессий. троих детей кормить надо, а работы меняю одну за одной, на этой почве депрессия, ожирение и прочая хуита.. . самооценка все ниже и ниже 😞 посоветуйте что нибудь

Евгений

Когда человек крутится, чтобы семью прокормить- он не жиреет и в депрессию не впадает

Салават Буляков

Хватило ума родить троих, не хватает ума заработать на них. Это бывает.
Находите отраду в своих детях. Вы же их любите, ради них и страдаете.

А все остальное - тлен.