Ирина

куда можно пойти работать в 16 лет с зарплатой в день от 500р

на следующий сезон беру мотоцикл эндуро, так вот нужны деньги на расходники т. е на бензин масла свечи да и на экипировку покачественней не мешало бы подкупить, учусь в утренней школе если это имеет значение, ну и ещё сами деньги на мот нужны, короч просто ппц сколько бабла надо
готов пахать сутки пока не здохну

Ал
Алла

промоултером