Марина Марина

что приделать к подошве туфлей, чтобы они не топали?

последнее время замечанию за собой такую вещь, что когда иду на каблуках, отдается очень громкий топот. в офисе у нас паркет, в коридоре плитка. иду и все отдается на 3 этажа. на улице то же самое, иду и все отдается на всю площадь. смотрю другие женщины идут на каблуках, вообще не слышно, как они наступают.
что делать? ?

Денис Кощиенко

Менять походку

Сергей Левшонков

а ты как конь не горцуй в них

Светлана Мишенина

Набойки на каблуках из какого материала? Ставьте полиуретан, не будете так топать.

Малыш

Смените набойки.

Алексей Костин

Набойки полиуретоновые поставьте.