Александр Логунов

У вас то наверное есть..эти туфли на толстой подошве и высоком каблуке.. Я как бы тоже от моду не отстаю..но как можно--

Такие копыта на ножки надевать?)))...мне вот даже смотреть на такой гламурный отстой смешно

Александр Горбачев

Нет у меня... есть пару пар туфелек на каблуке, но не такие копыта. .
В обычные дни предпочитаю на низком каблуке, ножки берегу..))) )
првиетик, радость..)))))

Ольга Хан

нет, и покупать не собираюсь, хотя бы потому, что, честно признаюс, не умею ходить на высоких каблуках и боюсь сломать себе ножки 🙂

Олег

У меня нет таких=))))))

Хикмат Уринбаев

Я хожу-не парюсь))

Mod-108 Mod-108

неее, у меня таких нету, они тоже мне не нравятся, хотя обувь на каблуке оч люблю)