Иришка

Дамы, сложно ли найти замшевые туфли на высоком устойчивом (толстом) каблуке? Екатеринбург.

Каблук около 13 см, я просмотрела известные мне интернет-магазины, не нашла ничего нужного, в обычных магазинах есть подобные? Цена - макс 5-6 тысяч рублей.

Анна Полехина

Очень просто. Посмотрите в этом каталоге: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Обувь здесь отличная, и выбор очень большой. В этом магазине заказы делаю уже несколько лет. Ни разу не подводили. Доставка бесплатная. Оплата после примерки, если всё подошло. Удачи!

Мадина Раммо

Подбери здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]