Елена !

Как вы относитесь к мужчинам которые носят синие блейзеры?

Хочу купить блейзер как на фото, но сомневаюсь в "мужественности" такого цвета. А как вы относитесь к мужчинам которые носят синие пиджаки? Стильно ли это?

Георгий Анисимов

главное, чтоб не пили "блэйзер". а коли хотят носить- я не смею мешать.

Нуралы

то, что мужчина знает слово "блейзер", а я нет - уже пугает. синий пиджак? покупайте, че нет то

Да
Дарья

По-моему лучше чем какая-нибудь рваная одежда, либо с идиотскими надписями.

Алина Утрисова

классно выглядит, мне очень нравится! и почему сомневаетесь в мужественности? это же синий, синий очень идёт мужикам! нельзя же постоянно только в чёрном ходить, как гот)

Oygoy Hgo

нормальный цвет.

Милана Умниева

Какое отношение цвет одежды имеет с мужественностью. В турции стамбуле четверть мужиков в розовых футболках летом ходят. Ходи в чем угодно.

Андрей Рубцов

Если вас смущает именно ЦВЕТ этого пиджака, а не форма ...
На мой вкус, а вкусы у всех разные, он какой то гейский. И так то ростом и вообще брутальностью нынешние молодые мужички мало кто обладает, так еще и специально делаете себя зрительно мельче и худее .Зачем?