Юрий Носиков

От чего подходит стартер (и бензобак) кроме оригинального? Ford Sierra 1.6 бензин карбюратор.

Взял сиерру под восстановление, надо поставить стартер и бензобак. карб уже поставил солекс (нормуль).

глупости вроде "ставь оригинальный" или "сомневаюсь что получится подобрать" и прочую чушь не стоит писать, нужен просто конкретный ответ - от того-то того-то или только оригинал (кто сталкивался).

Андрей

http://starter-forsag.ru/starter-ford-sierra.html посмотри сколько стартеров шло на сиерру

Алексей Щербаков

ну и что ты думаешь стартер от чегото подойдет, сомневаюсь