Надежда Катунина

Можно ли в Nokia Lumia 1520 заменить отдельно сенсорное стекло (Touch Screen) от экрана???

нашел тач скрин за 3к, сколько будет стоить ремонт и какие проблемы могут возникнуть?

Людмила Богданова

Много мороки и неизвестный результат. Лучше менять всё целиком.
Во первых нужно суметь отсоединить тачь, чтобы не повредить lcd, а потом также точно поставить, чтобы не было зазоров и не проклеенных мест.
Выбор ваш

Алексей Фоменко

Зависит от цены мастера, проблема будет, если вы взяли не от той модели