Людмила

греются реле в блоке предохранителей, kia-rio 2004 год

1 стеклоподъемники
2 бензонасос

они должны греться ?

Cвета Гурова

если теплые это нормально горячие не должны быть! местами попробуй поменяй

Екатерина Крушлинская

По обмоткам реле течет ток. Конечно должно нагреваться (просто теплое ). Это нормально.

Аскольд Смачный

1. Плохой контакт в контактной группе самой реле. (грязь, большой износ )замена реле. 2. Превышенное прохождение тока через контакты реле чем рассчитано оно (найти и устранить причину избыточного тока. ) проверить на межветковое замыкание мотора дворников и работу привода а так же бензонасоса..

Рахат Борбугулов

реле под замену.