Игорь Игорь

Как подключить петличный микрофон к смартфону на андроиде

Микрофон 3.5 мм посоветуйте переходник пожалуйста или другие способы

Ми
Михаил

попробуй через блютуз гарнитуру радиус 10м, насчет записи звука не знаю полистай маркет.

Елена Золовкина

Если в смартфоне «комбинированный» четырехконтактный разъем наушники/микрофон, а микрофон – обычный «компьютерный» электретный микрофон с трехконтактным штекером, - то нужен переходник.
Обновляемые ссылки на такие переходники есть в описании к видеоролику:
http://www.youtube.com/watch?v=9t_rOXUEfFE

Lev Fedorov

ну и в чем вопрос-то? На андроиде вход есть? Какой? Вот такой и нужен переходник. Например, с 3,5 на 2,5 джек.

Василий Васьнев

только для наушников с микрофоном вход