Oksna

2106в камеру згорания пошла вода нужно ли менять кольца или можно просто прокладку сменить

Дарья Кудрявцева

Если мотор не сильно закепетил, то достаточно прокладки. Но когда голову скинешь, в цилиндры налей раскоксователь колец, в любом авто магазине продается.

Анастасия Халезова

Хз, может можно прокладкой обойтись, может трещина где по блоку. Смотреть надо.