Екатерина Власова

Как сделать рекламный роллик

хочу сделать рекламный ролик как кот чинит комп Системный блок

что для этого нужно (кроме кота и компа конечно!?!) , и как это сделать

Мария Мальнева

Я знаю одно слово, в котором для удлинения пишут даже 3 буквы Н.
Но роЛЛик? Ты меня извини...

Елена Бондарева

Намажь начинку компа валерьянкой - он туда полезет

Лена Пур

для этого нужно освоить программу по трехмерной графике.

Ксана У)))

нанять оператора.

Елена Бардина

Сони Вегас Про

Наташа Кириллова

1. Нужно написать сценарий.
2. Найти способ заставить кота сыграть свою роль так, чтобы это выглядело интересно и забавно.

3. Взять хорошую камеру со штативом, лучше 2.

4. Снять несколько дублей

5. Смонтировать видео, добавить надписи и озвучку. Последнее можно сделать в программе ВидеоМОНТАЖ. http://www.amssoft.ru/videomontage/

Освоение этого видеоредактора не займет много времени. Он достаточно простой и удобный. И в нем есть все, что нужно для создания рекламного видео.

В нем нужно будет сделать заставки для твоего рекламного ролика, надписи. Смонтировать само видео аккуратно и наложить звук. Потом видео нужно будет конвертировать в нужный формат. Его выбор зависит от назначения видео. Если оно будет размешено в сети, то нужно конвертировать для сайта.

Это кратко. Удачи.