Олег

Какую программу можно скачать, чтобы перевести видео из формата *.hfx в 3gp или в AVI. hfx в 3gp или в AVI

Андрей Савенков

*.hfx - это расширение файла эффектов для Pinnacle, это само по себе не видео. Для работы с этими файлами есть программа Hollywood Fx Pro. Но и там желаемую вами перекодировку выполнить не получиться.

Ангелина Шведчикова

Поищи в интернете

Юля Брод

гыгы.. еще раз спроси.. может заставка в видео превратится.. сама.. как нибуть.. по твоему желанию:))))))))