Анюта Глушкова

Загадка про десяток яиц

Купил десяток яиц, пришел домой, они мне не нужны, отнес обратно, вернули за те же деньги, какую прибыль я получил?

Ве
Вера

Ты их сварил! А бульон себе оставил.

Светлана Байкова

По башке? По морде? По своим яйцам?

Алексей

ты наконец то вставил себе передний зуб, раньше он у тебя просто шатался

Михаил

Предположим, когда ты ходил в магазин, погода была жаркой, и потел. С потом вышли вредные вещества, но при этом одежда пропахла потом и придется её стирать.
Возможно ты бегал от дома к месту, где покупал яйца и обратно, а пробежка - хорошая зарядка для организма.
Может быть, когда ты оплачивал свою покупку ты отдавал рваные купюры и ржавые монеты, а после возврата тебе дали новенькие или более приятные денежки.
В моей голове крутятся еще несколько вариантов, но я их публиковать не стану. Возможно, что я просто несу бред от недосыпа. Воооть с: